Необходимо установить разграничение по парковке между многоэтажными домами и частными домами

• г. Самара

Наш частный дом граничит с многоэтажным домом. Есть тупиковый проезд к частным домам и площадка, которая обустроена жителями 3-х индивидуальных домов (заасфальтирована на частные деньги и убирается нашими силами). Есть парковка у многоэтажного дома. Но отдельные жители многоэтажки ставят машины на придомовой территории частных домов около наших окон и занимают наши парковочные места. Есть ли разграничение по парковке между многоэтажными домами и частными домами?

Ответы на вопрос (2):

Вечер. Вам необходимо будет вызывать администрацию чтобы администрация привлекала к ответственности а также Где будут был полностью Чтобы эвакуировали эти авто. Хорошего приятного вечера.

У каждого дома есть придомовая территория. У многоквартирного дома ссвоя земля, вот там жители и должны ставить свои автомобили. Обращайтесь в ГИБДД с жалобой.