Выписка детей из муниципальной квартиры и прописка в доме бывшего мужа - права и требования

• г. Москва

Мы разведены. Трое детей прописаны у бывшего мужа. Квартира муниципальная, его отца. Он хочет выписать их и прописать в дом своей матери и сам туда же прописаться. Дом находиться в этом же населенном пункте. Имеет ли он на это право.? Нужно ли мое согласие.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте обязательно нужно ваше Согласие Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Вашего согласия не потребуется, так как вы по данному адресу не прописаны. В данном случае потребуется согласие органов опеки, так как жилищное положение (метраж) и жилищные условия (бытовые) детей при прописке по новому адресу не должно ухудшаться.

Здравствуйте! Изменение места регистрационного учета несовершеннолетних детей возможно только по соглашению родителей, то есть нужно Ваше согласие.

Добрый вечер. Если квартира муниципальная в таком случае никто детей ни Сними с регистрационного учета Так как при приватизации дети должны участвовать. Хорошего приятного вечера.