Задержка в передаче исполнительного производства суду приставам в связи с переездом на ПМЖ - Законная ли практика и возможно ли приостановление производства?

• г. Печора

Написала заявление к суд приставам на передачу исп производства (я должник) всвязи с переездом на ПМЖ. Но они почему то не шевелятся, по телефону старший суд пристав сказала, что не знает когда будет отправлять.

1)Законно ли это?

2)На момент передачи исп производство приостанавливают?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. При передаче исполнительного производства для останавливается исполнения В связи с тем что судебный пристав не имеет право исполнять должен передать другому приставу. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой к старшему судебному-приставу, указав алрес, по которому переехали. Удачи Вам и всего хорошего!