Возможно ли оформить временную регистрацию ребенку несовершеннолетнего партнера в государственной квартире сироты?

• г. Тула

Я сирота, и мне государство дало квартиру... у меня есть девушка, ребенок у нас не общий, могу ли я ему сделать временную регистрацию в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не можете без согласия собственника жилья. А он его не даст, завтра девушка уйдёт а её чужой ребёнок будет у вас зарегистрирован, думать головой никогда не пробовали? Удачи Вам и всего хорошего.

И несовершеннолетний ребёнок может быть прописан только со своими родителями или одним из них. Если мать ребёнка в квартире не прописана, то и ребёнка не зарегистрируют.