Совместно проживали до 1999 г. В 2005 г мама выписалась из дома!

• г. Рубцовск

На момент приватизации в 1992 г в доме проживало 3 человека, муж, жена и сын. В 1993 г родители развелись. Совместно проживали до 1999 г. В 2005 г мама выписалась из дома! На сколько долей будет делиться дом?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Собственники ВСЕ, кто участвовал в приватизации в 1992 году. Их доли признаются равными. Соответственно по 1\3.

Здравствуйте.

Мама выехала, но она ведь участвовала в приватизации, она стала собственником? Если Вы все участвовали в приватизации, то Вы все собственники в равных долях.