Можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетних детей?

• г. Ставрополь

Можно ли оформить квартиру в собственность на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (5):

ограничений нет. можете оформить

Да можно оформить собственность на несовершеннолетнего, все документы от его имени подписывает законный представитель родитель и он же платит и все налоги.

Добрый день. Право собственности может быть зарегистрировано на любое лицо, в том числе и на ребёнка, не достигшего совершенно летнего, сделка совершается с участием законного представителя или опекуна.

Здравствуйте.

Конечно можно. У нас много в России несовершеннолетних собственников за счет Материнского капитала.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Квартиру в собственность можете оформить, действовать от имени несовершеннолетнего и представлять интересы на сделке, будет один из родителей.