Можно ли покупая квартиру на средства материнского капитала оформить ее в собственность только несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск

Можно ли покупая квартиру на средства материнского капитала оформить ее в собственность только несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется на всех, а Вы с мужем потом просто дарите свои доли.