Подача на УДО после назначения наказания в виде лишения свободы

• г. Саранск

25.09.2015 по приговоу суда, по ч. 2 ст. 228 (хранение 2,57 героин) назначено наказание 3 года строгого режима.

28.03.2016 по приговору суда по ч.2 ст.162 назначено наказание 3 г. 6 мес. л.с. на основании ч.5 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений к назначенному наказанию присоединить частично наказание по приговору от 25.09.2015 и окончательно назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы строгого режима. Через какое время я могу подавать на Удо. За ранее спасибо Алексей.

Ответы на вопрос (3):

На УДО вы сможете подавать после того как отбудете половину срока, то есть через два года после начала отбытия, но его не обязательно сразу назначат.