Возможно ли вернуть куртку сорванной биркой и наличием товарного чека после пяти дней покупки?

• г. Омск

Пять дней назад купила в магазине куртку. Могу ли я ее вернуть обратно, если бирка сорвана, но она имеется, также имеется товарный чек?

Ответы на вопрос (3):

Мария!

Вы можете вернуть куртку, если она вам по каким-то параметрам не подошла, в обмен на другой товар, который Вам подходит. Деньги возвращаются только в том случае, если ничего подходящего для Вас в этом магазине нет.

Да, можете, если есть возможность доказать, что ценник (ваша бирка) был принадлежностью именно этой куртки. Такое право предусмотрено законом "О защите прав потребителей". Желаю удачи, Мария!