Определение суммы для расчета накопительной пенсии и перевод при смене ПФР на НПФ

• г. Владивосток

Вопрос по пенсионным накоплениям.

На Вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР отражено 374137.61 рублей средств пенсионных накоплений с учётом результата их инвестирования, в том числе: за счет суммы страховых взносов на финансирование накопительной пенсии с учетом результата их инвестирования: 374137.61 рублей; за счет средств (части средств) материнского (семейного) капитала: 0.00 рублей; за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, взносов работодателя и сумм софинансирования пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования: 0.00 рублей.

Сумма средств пенсионных накоплений, гарантируемая Агентством по страхованию вкладов*: сумма страховых взносов на финансирование накопительной пенсии: 202277.09 рублей; средства (часть средств) материнского (семейного) капитала: 0.00 рублей; сумма дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, сумма взносов работодателя в пользу застрахованного лица и сумма взносов на софинансирование формирования пенсионных накоплений: 0.00 рублей.

Сведения о наступлении гарантийного случая в отношении средств пенсионных накоплений, учтенных на Вашем индивидуальном лицевом счете: сумма гарантийного восполнения, компенсации, в том числе в текущем календарном году, составляет 0.00 рублей; сумма гарантийного возмещения, в том числе в текущем календарном году, составляет 0.00 рублей;

Какая на самом деле сумма, которая будет учитываться при подсчете накопительной части пенсии? Какая сумма переведется в случае смены ПФР на НПФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма, которая будет учитываться при подсчете накопительной части пенсии-374137.61 рублей, эта сумма переведется в случае смены ПФР на НПФ.