Как получить зачёт года работы начальником цеха для полного стажа по вредности?

• г. Люберцы

Начислен стаж по вредности 7 лет 5 мес.9 дней. Не хватает 21 дпн ьдо полного года за вредностьВ записи есть почти год работы в должности начальника цеха УКВ. Который не засчитывается, в общий стаж по вредности по списку 2.Работал на предприятии в тех же условиях. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Сначала на предприятии возьмите справку уточняющую льготный стаж, затем отказ пф рф в включении в стаж какого то периода и потом в суд.