Необходимость оформления доверенности на сына или лицо с удостоверением ЧОП для управления делами в связи с уголовным делом и содержанием супруга в СИЗО

• г. Казань

Мой супруг является учредителем ЧОП, в настоящий момент заведено уголовное дело по невыплате зарплаты свыше 3 месяцев (клевета), он в СИЗО, у него нет замов, можно ли оформить доверенность на сына (у него нет удостоверения частного охранника) на управлением делами в ЧОП (кроме материальных) или доверенность на управление делами ЧОП (хотя бы временно) можно оформить на лицо имеющего удостоверение ЧОП.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Может оформить нотариальную доверенность на сына на данные полномочия, которые вы указали в своем вопросе

Удачи Вам. Анна Титова.