Имею ли я право на стабильное выход в увольнение по воскресеньям из-за семейной помощи?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста, я Курсант 1-го курса, Института МВД, 1 год службы мы проживаем в общежитии на территории института (по контракту). Первые пол года, если не было двоек, мы стабильно выходили в город в увольнение, но после смены начальника Курса, после чего он установил свои, непонятные правила и порядок выхода в увальнение и не важно есть ли у тебя двойки или нет. Идут люди по его выбору, без объяснения причины. Но суть не в этом, имею ли я права стабильно выходить в увольнение по воскресеньям (не имея при этом двоек), в связи с семейным положением. У меня отец инвалид 1 группы, маленькая сестра и Мать нуждается в моей помощи, хотя бы раз в неделю, одна не справляется и с увольнениями все хуже и хуже?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь к заместителю по воспитанию (на факкультете должна быть такая должность) - я уверен ОН ВАМ посодействует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь