Как оформить долю наследства, оставшуюся в воздухе без суда, если сестра не является наследником?

• г. Москва

Ранее я писала о том что вступила в наследство по закону. Нас двое наследников, о сестре я натариусу говорила, ее не нашли (пьяница, бомжует), и натариус мне выдала мою долю наследства, говорит вторая остаётся "в воздухе".Что я могу сделать чтобы эту долю оформить? Как так"в воздухе"?Сестра не за что не платила и не платит, совместно прописаны, но не проживает? Могу ли я обойтись без суда или нет, документы мною получены, но только на мою половину?!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ничего не сможете сделать. Да, остается "в воздухе", поскольку сестра в любое время, как захочет сможет получить свидетельство о праве на наследство. И Вы этого права ее лишить никак не сможете, даже если обратитесь в суд.