В какую жилплощадь нас смогут прописать, ведь мы сможем купить две однокомнатные квартиры.

• г. Санкт-Петербург

В квартире площадью 73 м (жилая 49)прописано 5 человек,2 из них несовершеннолетних. После приватизации хотим разъехаться-я,мама и моя дочь отдельно от брата с его ребенком. В какую жилплощадь нас смогут прописать, ведь мы сможем купить две однокомнатные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вопрсо совсем не в прописке, а в том, что орган опеки не разрешит вам продать квартиру до предоставления взамен в собственность другого жилья детям.