Необходим контакт со страховщиком в Казани после несчастного случая с сыном

• г. Казань

Дбрый вечер. Я застраховала свою семью от несчастных случаев в 2014 г. Вчера у меня сын на производстве получил рваные раны на фалангах пальцев одной руки тел. 88002000495 не работает. По какому номеру я могу я могу связаться со страховщиком в Казани. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, изучите условия договора и ищите информацию в инете, мы гаданием не занимаемся, и не изучив условия договора не можем помочь.

Вам надо найти в интернете координаты своего страховщика и обратиться к нему за данной информацией. Юристы данного сайта понятия не имеют где Вы страховались и никакого отношения к этой страховой компании не имеют.

Как видно, ваша страховая компания уже изменила прямой бесплатный номер

Теперь-ищите её только по наименованию в интернете или по адресу, указанному в страховом полисе.