У меня украинское гражданство, но у меня вид на жительство, могу ли я без загранпаспорта поехать в Армению.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так как для пересечения государственной границы вам потребуется заграничный паспорт и миграционная карта.

Добрый вечер. Вы никак не сможете пересекать государственную границу вам необходимо будет ли заграничный паспорт и миграционную карту. Хорошего приятного вечера.