Как оставить скидку ОСАГО после полутора года лишения прав?
• г. Москва
Как оставить скидку осага после полутора года лишения прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! В первую очередь обратитесь в страховую компанию, посмотрите внимательно правила страхования на предмет скидок.
Спросить20.05.2017, 20:25,
г. Пенза
Дело в том, что скидка по ОСАГО действует всего 1 год, а потом, если она не использовалась, она аннулируется. Поэтому оставить скидку, если Вы полтора года не страховались не получится.