Влияет ли утеря судебного акта на исход дела вновь открывшими обстоятельствами?

• г. Омск

Может ли послужить судебный акт по административному правонарушению (утеря конкурсным управляющим оригиналов документов обанкротившегося ООО) вновь открывшимся (новым) обстоятельством в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на момент вынесения решения все было и материал полностью исследовался судом, то в чем новизна - мне не ясно. Само по себе отсутствие документа новым обстоятельством вряд ли быть может, но впрочем в любом случае все от обстоятельств Вашего дела зависит..