Возложение обязанностей по ведению личных дел сотрудников в школе - кто отвечает за содержание трудовых договоров и документации?

• г. Тамбов

Я работаю в школе тьютором. На меня по приказу хотят возложить обязанности по ведению личных дел сотрудников, в этом случае, кто отвечает за содержание трудовых договоров, должностных инструкций и доп. соглашений, которые находятся в личном деле? Я считаю, что это дело администрации и директора, мое дело вложить эти документы в личное дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно просмотреть должностную инструкцию, если там про эти обязанности ничего не сказано, то заставить Вас делать лишнюю работу не имеют право, если хотят возложить, пусть пишут приказ и доплачивают, а Вы подумаете соглашаться или нет.