Ремонтные работы квартиры.
• г. Москва
Какими красками можно призводить ремонт квартиры.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, да какими хотите, такими и проводите, это ваше здоровье и вашей семьи. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Москва
Добрый день! Собственно каких-либо запретов нет, если конечно краска не содержит таксинов и может нанести вред окружающим, если краска сильно беспокоить, можете обратиться в полицию, пусть проверят.
Спросить20.05.2017, 22:24,
г. Уфа
Здравствуйте Игорь. Не нужно задавать юристам подобного рода вопросы. Естественно нужно красить такими красками, чтобы запах был как можно меньше и они были не токсичны, потому что соседям всё это некомфортно