А как иначе объяснить, что ребенок достигший совершеннолетия имеет такиеже права на жилплощадь родителей, что и они?

• г. Екатеринбург

В нашей стране почемуто узаконено на халяву пользоваться жилплощадью родителей. А как иначе объяснить, что ребенок достигший совершеннолетия имеет такиеже права на жилплощадь родителей, что и они? Разве это не вмешательство в чужую жизнь и разве это не ущемление прав и свобод родителей? Родители сделали свое дело и по здравому смыслу они ждут, что выросшие дети пойдут строить свою жизнь и не будут так или иначе мешать родителям жить дальше и,может быть рожать еще. Очень хотелось бы узнать в каких странах выросшие дети не имеют права навязывать себя своим родителям и претендовать на имущество родителей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в инюрколлегию