Влияет ли приобретение второго автомобиля на детские пособия до полутора лет после подачи заявления?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, лишат ли детских пособий до полутора лет при приобретении второго автомобиля после подачи заявления на выплату пособий.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Доброго времени суток
Приобретение автомобиля тут совсем не при чем. Пособие до полутора лет ребенку выплачиваются всем
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить21.05.2017, 00:05,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, приобретение вами второго автомобиля и выплата пособия никак не взаимосвязаны. Платить вам будут
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить21.05.2017, 00:30,
г. Казань
Если получаете социальное пособие от соцзащиты, семью могут признать не нуждающейся в оказании социальной помощи при приобретении 2 автомобиля.