Влияет ли приобретение второго автомобиля на детские пособия до полутора лет после подачи заявления?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, лишат ли детских пособий до полутора лет при приобретении второго автомобиля после подачи заявления на выплату пособий.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Приобретение автомобиля тут совсем не при чем. Пособие до полутора лет ребенку выплачиваются всем

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, приобретение вами второго автомобиля и выплата пособия никак не взаимосвязаны. Платить вам будут

Удачи вам и всего наилучшего

Если получаете социальное пособие от соцзащиты, семью могут признать не нуждающейся в оказании социальной помощи при приобретении 2 автомобиля.