Полиция несет ответственность за тишину в ночное время? Или теперь это обязанность технадзора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Полиция отвечает согласно закону о полиции за общественный порядок, а технадзор за техническое состояние того или иного объекта.

Полиция НЕ несет ответственности за тишину в ночное время (ответственность за тишину - бред какой-то). За нарушение тишины в ночное время несет ответственность правонарушитель. Должностные лица полиции имеют право привлечь такого правонарушителя к административной ответственности.

Добрый день, Татьяна! Скорее всего вы не совсем корректно задали свой вопрос, полиция никогда не несла ответственность за тишину в ночное время, это не входит в задачи полиции. У органов гостехнадзора тоже другие задачи. Поставьте вопрос так, чтобы можно было понять его суть. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!