Ипотека, развод и разрушение - бывший муж вернулся и разрушил все, что мы построили

• г. Омск

Ситуация сложная, мы с бывшим мужем взяли ипотеку, прожили мы до и после короткий промежуток времени, развод. Он ушел от нас, недавно слёзно попросился назад, по истечении трёх месяцев после скандала разбил топором в доме все, что мы за этот период сделали. Участковый сказал, что статьи за этот разгром нет. Даже на разговор его не вызвал, хотя есть написанное заявление. Ещё и грозит подать в суд на свою долю всего нажитого.

Ответы на вопрос (2):

Участковый все верно сказал, поскольку все ваше имущество совместно нажитое и никакой отвтственности за это нет. Вам же я советую расстаться с этим человеком, потому что не будет из него никакого толку. Не нужно строить иллюзий.

Здравствуйте! Участковый в данной ситуации не прав. Необходимо обратиться к руководству этого отдела полиции с жалобой на участкового. Удачи Вам.