Я вот снимаю квартиру, хочу съехать прожил 7 дней, а заплатил за целый месяц как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврата денежных средств в связи с отказом от исполнения договора. В случае отказа придется обращаться в суд, но это долгая процедура. Поэтому такие вещи надо продумывать наперед, прежде чем платить.

Если не произошло никаких ухудшений ваших условий проживания то ничего вы не вернёте.