Ситуация с регистрацией - необходимость составления протокола в ФМС при зарегистрироваться в другом районе

• г. Волгоград

3 года назад продала квартиру, есессна снялась с регстрационного учета, потом по съемным квартирам жила без временной регистрации. Сейчас когда собиралась зарегистрироваться (постоянно) в МФЦ сказали, что будет составлен протокол в ФМС. Но регистрируюсь я в одном районе, хотя проживала в другом (как раз таки без временной регистрации). Мне что в этом протоколе писать то?) Меня не направят в ФМС того района, в котором я жила? Или для составления этого протокола не важно, кто в каком районе жил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будете писать в протоколе почему нигде не были зарегистрированы все это время. Это протокол об административном правонарушении. Штраф Вам придется заплатить.

Ст. 19.15.1 КОАП РФ.

Всего хорошего.