Я живу на Сахалине, могу ли я слетать в Санкт-Петербург отдохнуть, если на меня имеется исполнительное производство.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете купить билеты и лететь в Санкт-Петербург. Если даже вынесено постановление о запрете, то оно касается только пересечения границы.

Можете. Данное ограничение касается только права выезда граждан, имеющих задолженность по исполнительным документам, за пределы Российской Федерации.

Добрый день!

Конечно вы можете летать по России.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день! Передвижение внутри Российской Федерации Вам запретить никто не может. Выезд судебными приставами-исполнителями может быть закрыт только заграницу. Удачи вам!