Я работаю воспитателем ГПД с 03,10,2016 сколько мне дней положен отпуска и с какой даты?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, интересный ваш вопрос, а мы откуда это должны знать? Поднимайте локальные документы ДОУ и ищите там ответы на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Поскольку вы работаете более 6 месяцев, то вы имеете право на очередной трудовой отпуск в полном объеме. Если я не ошибаюсь то у воспитателей отпуск 56 дней.