Граждане РФ поселились в гостинице и отправили свои анкеты почтой в адресное бюро - нарушение или нет?

• г. Сочи

В гостиницу в субботу поселились граждане РФ. В воскресенье, чтобы не нарушать сроки постановки на учет, их анкеты по форме 5 с сопроводительным письмом были направлены почтой в адресное бюро. Является ли это нарушением, что анкеты были отправлены почтой и не доставлены лично?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет это не является нарушением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь нам ещё