Возможность выставления счета на полную предоплату по сублицензионному договору с бюджетным покупателем

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выставит счет на полную предоплату по сублицензионному договору (покупатель/заказчик - бюджетник), а после оплаты заключить договор (со ссылкой на п.2 ст.425 ГК) и составить акт приема-передачи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Можете обратиться за консультацией на платной основе к любому юристу или адвокату на сайте и Вам помогут. Удачи Вам.

Вы ссылаетесь на договор в котором отражены условия, посмотрите возможность заключения иного договора.

Без изучения документов сложно ответить на ваш вопрос.