Нужно ли мне поставить улей без забора 2 метра если ближайший сосед от меня 50 м.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, в вашем случае это возможно, но рискуете, что пчелы эти 50 метров все таки преодолеют

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если улей одиночный а не пасека вы его можете огородить и не ставя забор по всей длине так как требование касается не одиночного улья а пасеки но лучше ставить забор так в период роения рой может улететь.