Мне нужно изложить причину, чтобы уволили. Руководитель ссылается при устройстве на работу все же нравилось.

• г. Москва

Мне нужно изложить причину, чтобы уволили. Руководитель ссылается при устройстве на работу все же нравилось.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по собственному желанию - вполне достаточная причина для увольнения, её конкретизировать совершенно не обязательно.

Добрый день, Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию без объяснения причин, предупредив об увольнении не менее, чем за 14 календарных дней. По истечении этого срока, вам должны выдать трудовую книжку с записью об увольнении и полный расчёт.