Житель орловской области описывает проблемы с полицией и медициной, ищет помощь в Москве после драки

• г. Москва

Я живу в орловской области работаю в Москве и хочу снять побои в Москве потому что не доверяю нашей полиции и медицыне в нашем районе когда будет бумага с Москвы им не отвертеться после драки я поехал на работу потому что надо было писать заявление уческовому но он за одно с теми кто бил меня как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Придется снимать побои в своем населенном пункте. В Москве никто это делать не будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь