Справка об отсутствии регистрации брака в россии

• г. Тула

Как получить справку об отсутствии брака гражданке РБ, проживающей в России для регистрации брака.

Ответы на вопрос (4):

Для этого нужно обратиться в посольство Белоруссии - там можно получить справку о семейном положении. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в посольство Белоруссии в России. В посольстве можете просить выдать Вам справку или сделать запрос в Белоруссию..

Добрый день. В Посольство Белоруссии можете обратиться за такой справкой. Или по доверенности от вас ее сможет получить ваш представитель в Белоруссии.

Граждане Республики Беларусь, оформившие в установленном порядке выезд на постоянное жительство в Российскую Федерацию, обладающие паспортами серии «РР» и состоящие на постоянном консульском учете, за получением указанной справки могут обратиться непосредственно в консульский отдел Посольства либо отделение Посольства, осуществляющее консульские функции.