Процесс переписки дачи на имя дочери без приватизации - возможно ли?

• г. Волгоград

Дача не приватизирована, отец хочет переписать ее на мое имя (дочь), можно ли просто переписать на мое имя дачную книжку, а потом я буду приватизировать на себя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можете так сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Здравствуйте! Да можно. Делается это одновременно, отец выходит из общества и вас вписывают. После оплаты всех членских взносов сможете приватизировать.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, в вашем случае это лучшее, на сегодняшний день решение ВАШЕЙ проблемы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Ольга

Если дача ещё не приватизирована, то можно сделать так чтобы дачу Вы приватизировали на себя, чтобы не совершать ненужных сделок.

Удачи вам и всего самого лучшего