Борьба за наследство - Как защитить свои права в суде и защитить квартиру от незаконного отъема?

• г. Москва

Мой отец умер в 2003 году. По решению суда в 2004 году в иске о наследстве мы с мамой являемся собственниками 2/3 частей однокомнатной квартиры, 1/3 частью владеет внебрачный сын моего отца, который живет в другом городе и за 13 лет не заплатил ни копейки. Зато дает доверенность своим родственникам, которые хотят отнять всю квартиру. Сейчас они подали на нас в суд, основанием выступила липовая бумага о том, что подпись на свидетельстве о браке сделана не моим отцом. Мать с отцом были зарегистрированы в 59 году, он платил алименты на меня и вплоть до своей смерти не расторгал брак с мамой. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам надо защищать свои права в суде. Для защиты лучше обратиться к юристу, который сможет грамотно построить защиту.