Могу ли я продать дом без зеленки имея только прописку?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не можете по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Запросите в Росреестре выписку из ЕГРП в отношении своего дома, затем продавайте спокойно. Ну чтобы при продаже не бегать за выпиской.

Продавать можно только то имущество, которое находится в собственности, таким образом, имея только прописку, сделка о купле продаже не может быть совершена.