Пенсионеру без предупреждения установили систему водоочистки Крона и Нортекс - скрытые проверяющие или мошенники?

• г. Курган

Неизвестные лица под видом проверки счетчиков оказали пенсионеру услугу по установке сомнительного качества систему водоочистки "Крона" и "Нортекс" без информирования о ее стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Указанные вами неизвестные люди являются обыкновенными мошенниками, которых в настоящее время очень много, поэтому в данном случае нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, и чем быстрее, тем лучше.

Здравствуйте! Если судить по указанному тексту, это выглядит как " Мошенничество " ст. 159 УК РФ. Если был составлен договор и закреплен подписями и печатью сторонами, обратитесь к ним с претензиями на их адрес, если не будет результата - в прокуратуру. Возникнут вопросы, пишите.

С уважение, юрист Иванов Виктор Алексеевич.