Возможно ли получить квоту на РВП с патентом только у одного из семьи, если остальные члены не имеют патента?

• г. Москва

Я с мужем и ребёнком хотела получить квоту на рвп но отказали так как нету патента и нам отказали, сейчас сделала патент только я, у мужа его нету сможем ли мы получить квоту если хотябы один из семьи работает и есть патент.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Квоту сможете получить. Отказть в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.