Сомнения в правомерности возбуждения исполнительного производства - отсутствие доказательств соответствия адреса ФИО

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли возбужденное исполнительное производство если ФИО мое а адрес не мой (я там никогда не был и имущества моего там нет). Доказательств у пристава, что это мой адрес суду не представлены.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Владимир.

По вашему вопросу не совсем понятно, а чем вы ведёте речь. Если в отношении вас вынесено решение суда, значит пристав возбуждает исполнительное производство

Добрый вечер. В таком случае люди сообщают что вы там не проживаете и поэтому имущество там арестовывать не буду. Хорошего Приятного вечера.

Как я и задавал вопрос, что пристав возбудил ИП по вымышленному адресу, все уведомления шлет туда. Я вообще не в курсе о его деятельности а он доказывает в суде 1-й инстанции, что он меня о своих действиях уведомляет (по вымышленному адресу) и никто в том числе и суд не обращает внимания на доказательство вымышленного адреса, что он мой. Что делать. Владимир.

Здравствуйте.

Пристав не может взять с головы адрес и слать туда письма.

Это в принципе чисто технически невозможно сделать.

Адрес должника берется с исполнительного листа, который в базу заносит НЕ ПРИСТАВ, А РАБОТНИКИ КАНЦЕЛЯРИИ!

Пристав вообще не заносит адреса и все уведомления и письма отправляется канцелярией.

Здравствуйте, указывайте, что это не тот адрес. Пиьсменно приставу об э.том напишите и все. Вопрос. , вы уже в суде с приставами судитесь?