Ответственность за курей - зачем мне ставить забор на огороде, если сосед разводит кур?

• г. Москва

Почему я должен ставить забор на огороде если сосед развел курей значит он должен сделать так чтоб ево куры не попали на чужую територию и отвечать за них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно установить забор между двумя границами а она соседа вызвать все администрацию. Хорошего приятного вечера.