Выпал камень бриллиант из кольца. На гарантии. Могу ли я вернуть изделие и забрать деньги.

• г. Орёл

Выпал камень бриллиант из кольца. На гарантии. Могу ли я вернуть изделие и забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Доброго времени суток

Для начала нужно провести экспертизу качества товара и доказать брак, пока нет оснований для возврата товара

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь с письменной претензией о качестве товара к продавцу. Если будет доказано, что это производственный брак, то Вы вправе требовать возврат денег или обмен товара. В период гарантии доказывать свою правоту должен продавец.