Вопрос о гарантии и качестве ремонта золотого кольца с фианитом

• г. Ульяновск

27 июня 2016 года купила золотое кольцо с фианитом. Через два месяца камень выпал. Продавец согласился сделать ремонт по гарантии и принял кольцо. Через две недели приезжает хозяйка магазина, отдает кольцо и требует деньги потраченные на ремонт. Объясняя это тем, что у ювелирного изделия нет гарантийного срока. Ремонт выполнен не качественно. Камень вставлен криво. Есть ли у меня шанс вернуть мои деньги за изделие или требовать надлежащего ремонта по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Шанс есть. Пишите в магазин претензию и подавайте в суд.

УДАЧИ ВАМ.

Конечно есть гарантия на изделие, обращайтесь с претензией по закону о защите прав потребителей, если добровольно не удовлетворят Ваши требования тогда в судебном порядке.

Здравствуйте!Есть право требовать ремонт.