Опасна ли увольнение на испытательном сроке при скрытой беременности?

• г. Самара

На испытательном сроке, 6 недель беременна, не хочу говорить работодателю недель до 12-13, может ли он меня уволить, если в день увольнения сообщу о беременности!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

Не хотите и не говорите, можете сообщить в день увольнение о беременности, но разница то в чем?

Вы думаете если Вы много раз зададите один и тот же вопрос ответ будет другой?

Удачи вам и всего хорошего