Оформление дарственной акции родственнику I степени - необходимые документы и стоимость нотариального оформления

• г. Казань

Дарение акций родственнику I степени. Какие нужны документы? Обязательно ли оформление дарственной у нотариуса? Если да, сколько будет стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу сумму вам посчитают Непосредственно на месте сколько это будет стоить. Хорошего приятного вечера.