Остановка с подозрением на алкогольное опьянение - пропавший акт медосвидетельствования и отказ в сообщении результатов

• г. Мурманск

08.05.2017 г., я был остановлен сотрудниками гибдд с подозрением на алкогольное опьянение с запахом алкоголя + нарушение речи (я картавлю и невнятно выговариваю слова). Три теста на алкотестере дали ответ "тест прерван". Направили в мед учреждение на мед освидетельствование. Прибыли. Алкотестер дважды выдал результат 1,8 промилле (при том, что нарушения координации отсутствуют, кожные покровы бледные, давление в норме). Сдал мочу. При мне ее не проверяли, при этом сотрудник гибдд кричал, что я ее разбавил водой и настоял на заборе крови. Сдал анализ, меня отвезли к месту машины. Спустя 13 дней я не получил свой экземпляр акта мед освидетельствования. В гаи он так же отсутствует. Знакомые в лаборатории сказали, что анализ крови был хороший и меня оправдывал. Что делать? Результатов нет. В приемном покое результаты сообщать отказываются, акт не выдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в отдел гибдд чтобы уточнить данную информацию. Если бы было установлено состояние опьянения, то вас пригласили для составления протокола об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! А что Вы собственно хотите? Но не вызывают и хорошо! Если анализы были хорошие, значит нет оснований вас вызывать.

Я бы рекомендовал пока не напоминать о себе, а просто ждать. Вот если вызовут, тогда и паниковать, а лучше обратиться к адвокату и прийти в ГИБДД с ним.