Возможность проведения операции и сбора анализов в Калининграде при временной регистрации

• г. Калининград

Подскажте если моя сестра из смоленской области приедет ко мне в калининград возможно ли при временной регистрации в калининграде ей провести операцию и собрать все анализы она инвалид с детсва полис омс есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рамках бесплатной медицинской помощи при наличии полиса ОМС можно обслуживаться на территории всей Российской Федерации.

Добрый день! Да, конечно это возможно, тем более при наличии полиса ОМС, поэтому можете обратиться с заявлением в районную поликлинику и уже решать вопрос с медицинской помощью.

Добрый вечер. Вы можете свою сестру прикрепить к своей поликлинике и в рамках полиса ОМС Она имеет полное право обратиться за помощью. Хорошего приятного вечера.