При заключении договора с частной хлебопекарней, стало известно о дискриминации в ценах

• г. Волгоград

Мы с мужем взяли павильон в аренду. По просьбам соседей заключили договор с частной хлебопекарней. Через дорогу от нашего павильона располагается магазин "МАГНИТ". Случайно мы узнали, что эта же хлебопекарня отпускает им хлеб по более низким ценам. А точнее на 15% дешевле. Соответственно они торгуют по цене, по которой мы закупаем хлеб. Имеет ли право частник отпускать хлеб ИП и Федеральной сети по разным ценам и с такой разницей? Заранее спасибо за ответ. С Уважением Илона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Хлебопекарня имеет на это право и все условия прописываются в договоре. Значит у магнита намного больше объемы и поэтому у них такая скидка