Здравствуй, скажите пожалуйста какая сумма денег должна лежать на счету для вида на жительства в ивановской области.

• г. Москва

Здравству, скажите пожалуйста какя сумма денег должна лежать на счету для вида на жительства в ивановской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Сергей. Вы должны открыть банковский вклад в размере не менее годового прожиточного минимума, который установлен в регионе, в котором вы находитесь